Grand City RolePlay INDONESIA

Semua Umur Dapat Bermain, Dan Join Dengan Kami.

Our IP : samp.grandcity-games.com:7777
Register In-game, silahkan bergabung dengan server kami
Bagaimana cara bermainnya? Klik DISINI

Adi Noegroho lamaran SASD

Share
    Takeo
    High Grand
    High Grand

Adi Noegroho lamaran SASD

Post by Takeo on Sat Dec 03, 2011 3:45 pm

Los Santos Police Departement Academy 2

1. Nama: Adi Noegroho
    2. Umur/Tanggal lahir: 26/26-09-1988
    3. Nomer telepon yang dapat di hubungi: 8658
    4. Alamat rumah: Jefferson Motel
    5. Alasan anda ingin bergabung (( Minimal 100 kata )): Karena sewaktu saya datang di kota los santos itu saya melihat banyak kejadian kriminalitas seperti pembunuhan,penjualan narkoba,penebangan liar,Dan penjualan senjata ilegal. Karena itulah saya ingin menjadi pegawai San andreas Sherif Departement. Tapi karena faktor waktu baru saat ini saya melamarkan diri di SASD. Tujuan saya menjadi San andreas Sheriff Departement karena bisa menjaga daerah teritori yang lebih luas dibandingkan dengang LSPD. Otomatis lebih banyak daerah yang harus dilindungi dan banyak kasus yang akan dihadapi. Dengan Itu saya harap bisa bergabung dengan San andreas Sheriff Departement. Disamping itu tujuan saya menjadi member SASD karena faktor ekonomi yang sangat mendesak dan tidak mempunyai uang untuk makan. Keluarga juga menjadi alasan saya menjadi anggota SASD karena saya juga termasuk golongan yang tidak terlalu kayak atau miskin tapi sekitar menengah kebawah saya juga harus bisa membiayai orang tua saya yang sudah tua dan hal untuk membiayainya bisa terpenuhi karena gaji SASD yang mungin lumayan besar.
    6. Motifasi anda ingin bergabung (( Minimal 150 kata )): Motifasi saya agar terdorong ke untuk yakin memasuki Faction San andreas Sheriff Departement karena dari faktor ekonomi dan faktor keadaan. Yang pertama karena faktor ekonomi adalah karena saya tidak memiliki pekerjaan tetap padahal saya memiliki bakat membuat sesuatu atau merakit sesuatu,bertinju,dan drifting tapi tidak tahu kenapa saya hanya bekerja sebagai craftman karena saya termasuk orang yang terampil saat SD. Saya pintar Bertinju disebabkan karena dulu saya pernah masuk sekolah tinju dan mungkin saja ini dapat membantu saya untuk bergabung di SASD dikarenakan kalau tidak pandai bertinju kan tidak bisa melawan orang yang melakukan tindak kriminal atau penjahat. Saya juga bisa menggunakan senjata karena dulu saya pernah belajar sedikit di SMA tapi saya tidak menyebutnya sebagai keahlian karena saya hanya bisa tidak menguasai sepenuhnya. Saya bisa Drifting karena dulu sewaktu kuliah saya memasuki Komunitas Drifter yang disana terdapat banyak sekali drifter profesional. Untuk faktor keadaan yaitu karena keadaan saya yang pas pasan tidak berlebihan bahkan saya saja kekurangan saya hanya diberi bekal sedikit oleh orang tua disana saat saya berkelana ke los santos. Karena itu saya ingin bergabung dengan SASD karena untuk mencari uang agar bisa makan dan tetap tinggal di Los Santos.

Saya mengisi formulir tersebut dengan sejujur-jujurnya, dan bila saya melanggar Perintah dan Aturan saya siap menerima Hukuman yang sudah ada.

Adi Noegroho

(( OOC Information: ))

(( Nama: Muhammad Sunu Adinugroho ))
    (( Umur: 13 tahun ))
    (( Alamat/tempat tinggal: Solo ))
    (( Pengalaman: Main Roleplay di Jogjagamers NGRP dan Bizantium sebagai anggota LSPD ))

Waktu sekarang Thu Nov 23, 2017 6:00 pm