Grand City RolePlay INDONESIA

Semua Umur Dapat Bermain, Dan Join Dengan Kami.

Our IP : samp.grandcity-games.com:7777
Register In-game, silahkan bergabung dengan server kami
Bagaimana cara bermainnya? Klik DISINI

Lamaran Kerja Ray_Caffuerro

Share
    RayCaff
    Little Grand
    Little Grand

Lamaran Kerja Ray_Caffuerro

Post by RayCaff on Thu Feb 16, 2012 7:41 pm

A. Personal Information

1) Nama: Ray_Caffuerro
    2) Jenis Kelamin:Pria
    3) Umur:19 tahun
    4) Warga Negara:Mexico
    5) Alamat: Los Santos Motel
    6) Nomor Telepon:3748
    7) Pendidikan Terakhir anda:S1 Jurusan Komunikasi Birmingham
    8) Biography (Minimal 50 kata): Saya Ray Caffueroo , lahir pada tanggal 8 Agustus pada tahun 1992 tepatnya di Mexico. Saya anak kedua dari keluarga Caffuerro. Bapak saya bernama Edward Caffuerro, Ibu saya bernama Jesslyn caffuerro, dan Kakak satun satunya saya bernama Rodrick Caffuerro. Saya termasuk anak yang beruntung karena saya ada di keluarga yang sangat sayang kepada saya. Saking sayang nya dia menyekolahi saya dari palygrup sampai ke jenjang yang tinggi yaitu Universitas. Saya masuk Universitas Birmingham dengan jurusan komunikasi , karena saya sangat senang yang berbau komunikasi, seperti Radio.

B. Questions

1) Kenapa anda ingin bekerja di SAN ? (Minimal 50 kata, buat paragraf!): Seperti jurusan Universitas yang saya pilih S1 yaitu Komunikasi dan cita-cita saya yang ingin menjadi reporter, saya ingin bekerja di SAN dan menjadi anggota, saya ingin menjadi reporter sesuai cita-cita dan jurusan Universitas yang saya pilih. Saya sering sekali dengar radio SAN atau acara atau bahkan koran. Karena berita nya sangat aktual, hot dan teranyar.
    Saya sering menyaksikan atau mendengarkan atau membacanya tertarik sekali untuk menjadi reporter SAN karena saya tidak mau hanya mendengarkan , saya juga ingin sekali yang menyampaikan. Mengapa saya memilih SAN ,tidak perushaan asing? karena SAN itu beda dari yang lain, SAN itu lebih aktual, hot dan menarik pendengar atau pembaca, dan tidak mungkin orang lain tidak suka pada SAN .

2) Bakat apa saja yang anda miliki saat ini?: Berbicara yang baik, bisa berbicara baku yang sopan sehingga saya dapat mnyampaikan berita-berita kepada masyarakat yang mendengarkan dengan baik dan jelas.

3) Apakah anda pernah melakukan kejahatan ataupun mendekam di penjara?: Belum pernah.

4) Apakah anda sedang bekerja?Jika ya, Apa pekerjaan anda saat ini?:Belum.

C. OOC Informations

1) Nama:Gustiray
    2) Umur:/b]14tahun
    [b] 3) Gender:Laki laki
    4) Domisili / Tempat tinggal:Bandung

D. OOC Questions

1) Apakah anda pernah menjadi reporter di server lain ?:Belum pernah.
    2) Apakah anda pernah berpengalaman RP dengan faction lain? Jika ya, sebutkan di faction apa saja?:Belum.
    3) Apakah anda saat ini sedang berada di Faction Official? Apakah Mendapat persetujuan Dari leader Faction Tersebut? Jika Ya, Sertakan ScreenShotnya.:Belum.
    4) Kenapa ingin menjadi SANews? (Minimal 50 kata, buat paragraf!):Saya mencari pengalaman RP dan ingin mencoba sesuatu yang sering sekali saya dengar atau menontonnya yaitu reporter. Siapa tahu jika besar nanti saya bisa menjadi Reporter karena banyak belajar dari RP SANews ini. Dan saya juga suka sekali dengan SANews ini ,karena saya sering liat van SANews yang sedang berhenti dan ternyata dia sedang mewawancarai seorang polisi, dan itu sangat keren bagi saya.

Hormat saya,

Ray_Caffuerro

Waktu sekarang Mon Sep 25, 2017 11:22 am